ANTONIO SALVETTI

ANTONIO SALVETTI

Colle di Val d Elsa 1854 - 1931

OPERE DI ANTONIO SALVETTI IN ASTA

antonio salvetti: Val d'Elsa
ANTONIO SALVETTI
Val d'Elsa
Olio su tela cm 55,5 X 73 firmato datato A.Salvetti 1892 in basso a sx

StimaSTIMA
1300 - 1500

LOTTO N.