ARTURO BIANCHI

ARTURO BIANCHI

Fusina (BS) 1856 - Adro (BS) 1939

OPERE DI ARTURO BIANCHI IN ASTA

arturo bianchi: Lago di Garda
ARTURO BIANCHI
Lago di Garda
Olio su tavola cm 31,5x47 firmato in basso a destra Arturo Bianchi

StimaSTIMA

12/03/2022

LOTTO N.
43

arturo bianchi: Il carretto
ARTURO BIANCHI
Il carretto
Olio su cartone cm 22x13

StimaSTIMA

09/01/2022

LOTTO N.
20