ARTURO CARMASSI

ARTURO CARMASSI

Lucca 1925 - Empoli (Fi) 2015

OPERE DI ARTURO CARMASSI IN ASTA

arturo carmassi: Senza titolo - autentica dell'artista su foto
ARTURO CARMASSI
Senza titolo - autentica dell'artista su foto
Tecnica mista su carta cm 42x40

StimaSTIMA

24/10/2020

LOTTO N.
80

arturo carmassi: La domenica del Corriere - autentica dell'artista su foto
ARTURO CARMASSI
La domenica del Corriere - autentica dell'artista su foto
Tecnica mista su carta cm 50x70 firmato in basso Carmassi

StimaSTIMA

24/10/2020

LOTTO N.
79