it / EN
ARTURO CASTELLI

ARTURO CASTELLI

Brescia 1870-1919

OPERE DI ARTURO CASTELLI IN ASTA

arturo castelli: Dopo il temporale
ARTURO CASTELLI
Dopo il temporale
Olio su tela cm 69,5 x 95,5 firmato in basso a dx A. Castelli

StimaSTIMA

15/04/2023

LOTTO N.
23

arturo castelli: Valle Bresciana
ARTURO CASTELLI
Valle Bresciana
Olio su tela cm 68,5x96

StimaSTIMA
3500-4000

LOTTO N.
37