ARTURO ZANIERI

ARTURO ZANIERI

Firenze 1870 - Maccagno (VA) 1955

OPERE DI ARTURO ZANIERI IN ASTA

arturo zanieri: Lago di Ghirla dat. 1940
ARTURO ZANIERI
Lago di Ghirla dat. 1940
Olio su tavola cm 29x39,5 firmato in basso a sinistra

StimaSTIMA

12/03/2022

LOTTO N.
41