ATTILIO ACHILLE BOZZATO

ATTILIO ACHILLE BOZZATO

Chioggia 1886 - Cremona 1954

OPERE DI ATTILIO ACHILLE BOZZATO IN ASTA

attilio achille bozzato: Case chioggiotte
ATTILIO ACHILLE BOZZATO
Case chioggiotte
Olio su tavola cm 28,5x20,5 firmato in basso a sx A.Bozzato

StimaSTIMA

31/10/2020

LOTTO N.
16

attilio achille bozzato: Piazza San Marco a Venezia
ATTILIO ACHILLE BOZZATO
Piazza San Marco a Venezia
Olio su tavola cm 71,5x100

StimaSTIMA

LOTTO N.
61