AUGUST FISCHER

AUGUST FISCHER

Copenhagen (DK) 1854 - Solbjerg 1921

OPERE DI AUGUST FISCHER IN ASTA

august fischer: Mercato in via Scala a Verona
AUGUST FISCHER
Mercato in via Scala a Verona
Olio su tela cm 57x83 firmato in basso sx Aug.Fischer 1893

StimaSTIMA
10000-12000

24/04/2021

LOTTO N.
29