AUGUSTO FERRI

AUGUSTO FERRI

Bologna 1829 - Pesaro 1895

OPERE DI AUGUSTO FERRI IN ASTA

augusto ferri: Natura morta con pesche
AUGUSTO FERRI
Natura morta con pesche
Olio su tela cm 29x48 firmato in basso a sx

StimaSTIMA

LOTTO N.
41