AUGUSTO FERRI

AUGUSTO FERRI

Bologna 1829 - Pesaro 1895

OPERE DI AUGUSTO FERRI IN ASTA

augusto ferri: Natura morta con pesche e prugne
AUGUSTO FERRI
Natura morta con pesche e prugne
Olio su tela cm 21x45 firmato in basso a dx

StimaSTIMA
900 - 1000

27/03/2021

LOTTO N.
36

augusto ferri: Natura morta con pesche
AUGUSTO FERRI
Natura morta con pesche
Olio su tela cm 29x48 firmato in basso a sx

StimaSTIMA

LOTTO N.
41