AUGUSTO LAFORET

AUGUSTO LAFORET

Milano 1881 - Ghiffa 1970 ( Verbano-Cusio-Ossola )

OPERE DI AUGUSTO LAFORET IN ASTA

augusto laforet: La vecchia chiesa a Macugnaga
AUGUSTO LAFORET
La vecchia chiesa a Macugnaga
Olio su tavola cm 55x62 firmato in basso a dx Augusto Laforet

StimaSTIMA

15/04/2023

LOTTO N.
43