AUGUSTO ZOBOLI

AUGUSTO ZOBOLI

Modena 1894 - Formigine (MO) 1991

OPERE DI AUGUSTO ZOBOLI IN ASTA

augusto zoboli: Paesaggio
AUGUSTO ZOBOLI
Olio su tela cm 40x50 datato 65 firmato in basso a dx

StimaSTIMA

LOTTO N.
42