AURELIO CRAFFONARA

AURELIO CRAFFONARA

Gallarate 1875 - Genova 1945

OPERE DI AURELIO CRAFFONARA IN ASTA

aurelio craffonara: Courmayeur
AURELIO CRAFFONARA
Courmayeur
Olio su tela cm 60,5x26,5 firmato, datato 1909 e situato Courmayeur

StimaSTIMA

LOTTO N.
24

aurelio craffonara: La baia di Portofino
AURELIO CRAFFONARA
La baia di Portofino
Acquarello cm 32x31

StimaSTIMA
1800-2500

LOTTO N.
74