BALDASSARRE LONGONI

BALDASSARRE LONGONI

Dizzasco d'Intelvi (CO) 1876 - Camerlata (CO) 1956

OPERE DI BALDASSARRE LONGONI IN ASTA

baldassarre longoni: Panorama di Savona
BALDASSARRE LONGONI
Panorama di Savona
Olio su cartone cm 13X24

StimaSTIMA

26/06/2021

LOTTO N.
39

baldassarre longoni: Vaso di fiori
BALDASSARRE LONGONI
Vaso di fiori
Olio su cartone cm 60x45 firmato in basso B.Longoni

StimaSTIMA

31/10/2020

LOTTO N.
47