BALDASSARRE LONGONI

BALDASSARRE LONGONI

Dizzasco Intelvi (Co) 1876 - Camerlata (Co) 1956

OPERE DI BALDASSARRE LONGONI IN ASTA

baldassarre longoni: Vaso di fiori
BALDASSARRE LONGONI
Vaso di fiori
Olio su cartone cm 60x45 firmato in basso B.Longoni

StimaSTIMA

31/10/2020

LOTTO N.
47