BARTOLOMEO GIULIANO

BARTOLOMEO GIULIANO

Susa 1825 - Milano 1909

OPERE DI BARTOLOMEO GIULIANO IN ASTA

bartolomeo giuliano: Angolo Ligure
BARTOLOMEO GIULIANO
Angolo Ligure
Olio su tavola cm 24x32 firmato in basso a dx B.Giuliano 1891

StimaSTIMA
4000-5000

27/05/2023

LOTTO N.
24

bartolomeo giuliano: Partenza sul lago
BARTOLOMEO GIULIANO
Partenza sul lago
Olio su tela cm 46 x 35 firmato in basso a dx B.Giuliano

StimaSTIMA
3000 - 3500

09/04/2022

LOTTO N.

BARTOLOMEO GIULIANO
Partenza sul lago
Olio su tela cm 46 x 35

StimaSTIMA

LOTTO N.
40