BERTHOLD KLINGHOFER

BERTHOLD KLINGHOFER

Romania 1899 - Milano 1975

OPERE DI BERTHOLD KLINGHOFER IN ASTA

berthold klinghofer: Pensieri
BERTHOLD KLINGHOFER
Pensieri
Olio su tela cm 59,5 X 49 ( senza cornice ) firmato in basso sx B.Klinghofer

StimaSTIMA

LOTTO N.
18