BERTO FERRARI

BERTO FERRARI

Sestri P. (GE) 1887-Genova 1965

OPERE DI BERTO FERRARI IN ASTA

berto ferrari: La canzone del mare, Nervi
BERTO FERRARI
La canzone del mare, Nervi
Olio su masonite cm 30x40 firmato in basso a sx B.Ferrari

StimaSTIMA

01/10/2022

LOTTO N.
35

berto ferrari: Grigio autunnale, novembre
BERTO FERRARI
Grigio autunnale, novembre
Olio su compensato cm 29x39,8 firmato in basso a sx B.Ferrari

StimaSTIMA
1200-1500

LOTTO N.
48