BERTO FERRARI

BERTO FERRARI

Bogliasco (GE) 1887 - Genova 1965

OPERE DI BERTO FERRARI IN ASTA

berto ferrari: Grigio autunnale, novembre
BERTO FERRARI
Grigio autunnale, novembre
Olio su compensato cm 29x39,8 firmato in basso a sx B.Ferrari

StimaSTIMA
1200-1500

LOTTO N.
48