BRUNO LANDI

BRUNO LANDI

Roma 1941 -

OPERE DI BRUNO LANDI IN ASTA

bruno landi: La lunga collana blu,datato 2002, autentica al retro
BRUNO LANDI
La lunga collana blu,datato 2002, autentica al retro
Olio su tela cm 80x50 opera senza cornice

StimaSTIMA
800-1200

12/10/2019

LOTTO N.