C. MARIANI

C. MARIANI

Italia del nord XIX - XX secolo

OPERE DI C. MARIANI IN ASTA

c. mariani: Paesaggio innevato con baite
C. MARIANI
Paesaggio innevato con baite
Olio su tavola cm 48,5x58,5

StimaSTIMA

12/02/2022

LOTTO N.
8