C.MAGGI

C.MAGGI

Italia XX secolo

OPERE DI C.MAGGI IN ASTA

c.maggi: La Croda da Lago, Dolomiti
C.MAGGI
La Croda da Lago, Dolomiti
Olio su tavola cm 11x17

StimaSTIMA

09/01/2022

LOTTO N.