CAMILLO BESANA

CAMILLO BESANA

Malesco (VB) 1887 - 1941

OPERE DI CAMILLO BESANA IN ASTA

camillo besana: Neve in val Vigezzo
CAMILLO BESANA
Neve in val Vigezzo
Olio su tavola cm 37,7x29,4 firmato in basso a dx L.Besana

StimaSTIMA

LOTTO N.