CAMILLO MERLO

CAMILLO MERLO

Torino 1856 - 1931

OPERE DI CAMILLO MERLO IN ASTA

camillo merlo: Il cancello
CAMILLO MERLO
Il cancello
Olio su cartone cm 22,5x29,5 firmato in basso a sx C.Merlo

StimaSTIMA

11/03/2023

LOTTO N.
28

camillo merlo: Estate
CAMILLO MERLO
Estate
Olio su cartone cm 25x36 datato 1906

StimaSTIMA

06/11/2021

LOTTO N.
11