CAMILLO MERLO

CAMILLO MERLO

Torino 1856 -1931

OPERE DI CAMILLO MERLO IN ASTA

camillo merlo: Estate
CAMILLO MERLO
Estate
Olio su cartone cm 25x36 datato 1906

StimaSTIMA

06/11/2021

LOTTO N.
11