CAMPAJOLA ALFREDO

CAMPAJOLA ALFREDO

Napoli 1873 - 1940

OPERE DI CAMPAJOLA ALFREDO IN ASTA

campajola alfredo: Ponte a Venezia
CAMPAJOLA ALFREDO
Ponte a Venezia
Olio su tavola cm 50x40 firmato in basso a sx A.Campajola

StimaSTIMA

31/10/2020

LOTTO N.
14