CARLO AIMETTI

CARLO AIMETTI

Bisuschio (VA) 1901 - Milano 1987

OPERE DI CARLO AIMETTI IN ASTA

carlo aimetti: Contadini al lavoro
CARLO AIMETTI
Contadini al lavoro
Olio su compensato cm 50x70 firmato in basso a sx datato 943

StimaSTIMA

LOTTO N.
24