CARLO BOSSONE

CARLO BOSSONE

Savona 1904 - Vanzone San Carlo (VB) 1991

OPERE DI CARLO BOSSONE IN ASTA

carlo bossone: Baite a Valeggio Vanzone
CARLO BOSSONE
Baite a Valeggio Vanzone
Olio su tavola cm 35x45 firmato in basso a dx C.Bossone

StimaSTIMA

11/03/2023

LOTTO N.
11