CARLO CORRADINI

CARLO CORRADINI

Italia XIX - XX secolo

OPERE DI CARLO CORRADINI IN ASTA

carlo corradini: In gondola a Venezia
CARLO CORRADINI
In gondola a Venezia
Olio su tela cm 40 x 25

StimaSTIMA
1200 - 1500

09/10/2021

LOTTO N.
33