CARLO COSTANTINO TAGLIABUE

CARLO COSTANTINO TAGLIABUE

Bresso (MI) 1880 - Milano 1960

OPERE DI CARLO COSTANTINO TAGLIABUE IN ASTA

carlo costantino tagliabue: Ritorno
CARLO COSTANTINO TAGLIABUE
Ritorno
Olio su tela cm 94x174,5 firmato in basso a dx C.C.Tagliabue

StimaSTIMA

LOTTO N.
16

carlo costantino tagliabue: Dintorni di Cortina d'Ampezzo 1929
CARLO COSTANTINO TAGLIABUE
Dintorni di Cortina d'Ampezzo 1929
Olio su tavola cm 49,5x70

StimaSTIMA

LOTTO N.
33