CARLO FABBRINI

CARLO FABBRINI

Pittore Fiorentino del XX secolo

OPERE DI CARLO FABBRINI IN ASTA

carlo fabbrini: Renaiolo sull'Arno
CARLO FABBRINI
Renaiolo sull'Arno
olio su cartone cm 20 x 30 firmato in basso a sx C.Fabbrini

StimaSTIMA

LOTTO N.
66