CARLO GRUBACS

CARLO GRUBACS

Venezia 1802 - 1878

OPERE DI CARLO GRUBACS IN ASTA

carlo grubacs: Venezia
CARLO GRUBACS
Olio su tavola cm 8,5x4,5 siglato in basso a dx C.G

StimaSTIMA

08/01/2022

LOTTO N.
20