CARLO JOTTI

CARLO JOTTI

Milano, 1826 - Milano, 1905

OPERE DI CARLO JOTTI IN ASTA

carlo jotti: Paesaggio svizzero
CARLO JOTTI
Paesaggio svizzero
Olio su cartone cm 23,5x17,5 firmato in basso a dx C.Jotti

StimaSTIMA

07/01/2023

LOTTO N.
10