CARLO MANCINI

CARLO MANCINI

Milano 1829 - 1910

OPERE DI CARLO MANCINI IN ASTA

carlo mancini: Marina
CARLO MANCINI
Marina
Olio su cartone cm 11x17 firmato in basso a sx C.Mancini

StimaSTIMA
700-800

08/01/2023

LOTTO N.

carlo mancini: Via di Alessandria d'Egitto
CARLO MANCINI
Via di Alessandria d'Egitto
Olio su tela cm 70x50

StimaSTIMA
10000-12000

04/12/2021

LOTTO N.
14