CARLO NANGERONI

CARLO NANGERONI

New York 1922 - Calice Ligure 2018

OPERE DI CARLO NANGERONI IN ASTA

carlo nangeroni: Senza titolo
CARLO NANGERONI
Senza titolo
Serigrafia su cartaes. 88/100 firmato in basso a destra datato 1963-1985 cm 50x70

StimaSTIMA
200-400

12/10/2019

LOTTO N.
70