CARLO NOGARO

CARLO NOGARO

Asti 1837 - Choisy au Bac 1931

OPERE DI CARLO NOGARO IN ASTA

carlo nogaro: Processione
CARLO NOGARO
Processione
Olio su tela cm 100 x 80 firmato datato 1872

StimaSTIMA

LOTTO N.
24