CARLO PASSIGLI

CARLO PASSIGLI

Firenze 1881-1953

OPERE DI CARLO PASSIGLI IN ASTA

carlo passigli: Primavera
CARLO PASSIGLI
Primavera
Olio su tavola cm 25,5x37 firmato in basso a dx C.Passigli

StimaSTIMA

27/04/2024

LOTTO N.

carlo passigli: Relax in campagna
CARLO PASSIGLI
Relax in campagna
Olio su cartone cm 28 x 28

StimaSTIMA

LOTTO N.
74