CARLO PASSIGLI
GALLERIA DEGLI ARTISTI
HOME
CARLO PASSIGLI
Firenze 1881-1953
OPERE DI CARLO PASSIGLI IN ASTA
CARLO PASSIGLI
Primavera
Olio su tavola cm 25,5x37 firmato in basso a dx C.Passigli
STIMA
27/04/2024
LOTTO N.
CARLO PASSIGLI
Relax in campagna
Olio su cartone cm 28 x 28
STIMA
LOTTO N.
74