CASIMIRO JODI

CASIMIRO JODI

Modena 1886 - Rovigo 1948

OPERE DI CASIMIRO JODI IN ASTA

casimiro jodi: I funghi porcini
CASIMIRO JODI
I funghi porcini
Olio su tavola cm 42x56,5 firmato in basso a sx Casimiro Jodi

StimaSTIMA

12/11/2022

LOTTO N.
10

casimiro jodi: Frutti
CASIMIRO JODI
Frutti
Olio su tavola cm 47X48 firmato in basso a dx Casimiro Jodi

StimaSTIMA

12/11/2022

LOTTO N.