CECCHI

CECCHI

Toscana

OPERE DI CECCHI IN ASTA

cecchi: Spiaggianti
CECCHI
Spiaggianti
olio su cartone cm 19,5 X 30 firmato in basso dx Cecchi

StimaSTIMA

LOTTO N.
26