CESARE FERRO

CESARE FERRO

Torino 1880 - 1934

OPERE DI CESARE FERRO IN ASTA

cesare ferro: Nativita'
CESARE FERRO
Nativita'
Olio su tela cm 78x89 senza cornice firmato in basso a destra

StimaSTIMA

LOTTO N.
38