CESARE TROPEA

CESARE TROPEA

Napoli 1861 - 1914

OPERE DI CESARE TROPEA IN ASTA

cesare tropea: Cucendo merletti
CESARE TROPEA
Cucendo merletti
Olio su tela cm 24,5x17,5 firmato in basso a dx Tropea

StimaSTIMA

24/10/2020

LOTTO N.
27