CIPRIANO MANNUCCI

CIPRIANO MANNUCCI

Nizza 1882 - Firenze 1970

OPERE DI CIPRIANO MANNUCCI IN ASTA

cipriano mannucci: Forte dei Marmi 1917
CIPRIANO MANNUCCI
Forte dei Marmi 1917
olio su cartone cm 27 X 37 firmato in basso dx Cipriano Mannucci Forte dei Marmi 917

StimaSTIMA

LOTTO N.
16

cipriano mannucci: La Vendemmia
CIPRIANO MANNUCCI
La Vendemmia
Olio su cartone cm 99 x 69 firmato in basso dx C.Mannucci

StimaSTIMA
2500-3500

LOTTO N.
8

CIPRIANO MANNUCCI
La Vendemmia
Olio su cartone cm 99 x 69

StimaSTIMA
2500-3500

LOTTO N.
89