CLAUDIO COSTA

CLAUDIO COSTA

Tirana 1942 - Genova 1995

OPERE DI CLAUDIO COSTA IN ASTA

claudio costa: Studio per Diva Bottiglia provenienza Galleria Rotta
CLAUDIO COSTA
Studio per Diva Bottiglia provenienza Galleria Rotta
Tecnica mista su cartone cm 65x50 dat. 87

StimaSTIMA
4000-6000

12/10/2019

LOTTO N.
54