CLAUDIO OLIVIERI

CLAUDIO OLIVIERI

Roma 1934

OPERE DI CLAUDIO OLIVIERI IN ASTA

claudio olivieri: Senza Titolo, autentica su foto dell'artista
CLAUDIO OLIVIERI
Senza Titolo, autentica su foto dell'artista
olio su tela cm 50x50 datato 1987 al retro

StimaSTIMA
1500-2500

12/10/2019

LOTTO N.
48