CLEMENTE PUGLIESE LEVI

CLEMENTE PUGLIESE LEVI

Vercelli 1855 - Milano 1936

OPERE DI CLEMENTE PUGLIESE LEVI IN ASTA

clemente pugliese levi: Contadini al lavoro nel Vercellese
CLEMENTE PUGLIESE LEVI
Contadini al lavoro nel Vercellese
Olio su tela cm 40x60 datato 1898

StimaSTIMA

06/11/2021

LOTTO N.
15

clemente pugliese levi: Autunno
CLEMENTE PUGLIESE LEVI
Autunno
Olio su tavola cm 27 x 40,2

StimaSTIMA

LOTTO N.