CONSALVO CARELLI

CONSALVO CARELLI

Napoli 1818-1900

OPERE DI CONSALVO CARELLI IN ASTA

consalvo carelli: Pastorelli sulla costiera amalfitana
CONSALVO CARELLI
Pastorelli sulla costiera amalfitana
Olio su tela cm 42,5x56 firmato e situato Napoli in basso a dx

StimaSTIMA
9000 - 10000

LOTTO N.
74