COSIMO PRIVATO

COSIMO PRIVATO

Venezia 1899-1971

OPERE DI COSIMO PRIVATO IN ASTA

cosimo privato: Alla marina
COSIMO PRIVATO
Alla marina
Olio su tela cm 60x80

StimaSTIMA
2500-3500

26/06/2021

LOTTO N.
25

cosimo privato: Dopo il temporale
COSIMO PRIVATO
Dopo il temporale
Olio su tela cm 60x30 firmato in basso a dx

StimaSTIMA

27/03/2021

LOTTO N.

cosimo privato: Sulla spiaggia
COSIMO PRIVATO
Sulla spiaggia
Olio su tela cm 60 x 80

StimaSTIMA

LOTTO N.
64