CRISTIANO BANTI

CRISTIANO BANTI

Santa Croce sull'Arno (PI) 1824 - Montemurlo (PO) 1904

OPERE DI CRISTIANO BANTI IN ASTA

cristiano banti: Signora in rosso
CRISTIANO BANTI
Signora in rosso
Olio su tavola cm 19,5x9,5 firmato sul retro

StimaSTIMA
10000-12000

27/05/2023

LOTTO N.
44

cristiano banti: Le chiacchiere
CRISTIANO BANTI
Le chiacchiere
Olio su tavola cm 16x11

StimaSTIMA

08/01/2022

LOTTO N.
49