DANIELE FONTANA

DANIELE FONTANA

Milano 1900 - Sala Comacina CO 1984

OPERE DI DANIELE FONTANA IN ASTA

daniele fontana: Veduta del lago
DANIELE FONTANA
Veduta del lago
Olio su tavola cm 70 x 80 firmato in basso dx D:Fontana

StimaSTIMA

LOTTO N.
46