DANTE COMELLI

DANTE COMELLI

Bologna 1880-1958

OPERE DI DANTE COMELLI IN ASTA

dante comelli: Paesaggio dolomitico
DANTE COMELLI
Paesaggio dolomitico
Olio su tavola cm 45x55,5 firmato al retro

StimaSTIMA

LOTTO N.
13

dante comelli: Il varo
DANTE COMELLI
Il varo
olio su cartone cm 25 x 35,5

StimaSTIMA
1100 - 1300

LOTTO N.
103