DAVIDE MINETTI

DAVIDE MINETTI

Alessandria 1973 -

OPERE DI DAVIDE MINETTI IN ASTA

davide minetti: Concierto de Aranguez, opera firmata al retro, autentica dell'artista su foto senza cornice
DAVIDE MINETTI
Concierto de Aranguez, opera firmata al retro, autentica dell'artista su foto senza cornice
Olio su tavola cm 105x81, pubb a colri sul catalogo siciliarte mostra di arte moderna e cont.

StimaSTIMA
1000-1500

12/10/2019

LOTTO N.
25