DOMENICO PESENTI

DOMENICO PESENTI

Medole 1843 - Mantova 1918

OPERE DI DOMENICO PESENTI IN ASTA

domenico pesenti: Interno di chiesa
DOMENICO PESENTI
Interno di chiesa
Olio su tavola cm 23,5x17,5 firmato in basso a dx Pesenti

StimaSTIMA

06/04/2024

LOTTO N.
25

domenico pesenti: San Pietro in Brescia
DOMENICO PESENTI
San Pietro in Brescia
acquarello cm 23x35

StimaSTIMA
1300-1800

LOTTO N.
18