DONNINO POZZI

DONNINO POZZI

Fontanellato (PR) 1894 - Parma 1946

OPERE DI DONNINO POZZI IN ASTA

donnino pozzi: Dalla mia Altana Parma
DONNINO POZZI
Dalla mia Altana Parma
Olio su tela cm 28x34,5 firmato in basso a dx D.Pozzi

StimaSTIMA

07/10/2023

LOTTO N.
18

donnino pozzi: Madonna
DONNINO POZZI
Madonna
Olio su tavola cm 36x28,5

StimaSTIMA

LOTTO N.
44