DUILIO COROMPAI

DUILIO COROMPAI

Venezia 1876 - Noventa Vicentina (VI) 1952

OPERE DI DUILIO COROMPAI IN ASTA

duilio corompai: Giornata di sole
DUILIO COROMPAI
Giornata di sole
Olio su cartone cm 24x31 firmato in basso a dx D.Corompai

StimaSTIMA

24/02/2024

LOTTO N.
29

duilio corompai: Venezia
DUILIO COROMPAI
Olio su tela cm 64,5x50

StimaSTIMA

09/10/2021

LOTTO N.