E. MARCHESE

E. MARCHESE

Italia XX secolo

OPERE DI E. MARCHESE IN ASTA

e. marchese: Figura femminile
E. MARCHESE
Figura femminile
olio su cartoncino cm 28x23

StimaSTIMA

27/03/2021

LOTTO N.
24